open menu

Жанры игр


Paragon скачать торрент

Просмотров: 11 449 | Дата: 26-04-2016, 17:25

Общая оценка: 9 . 9 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 18 марта 2016 г. 
 Разработчик: Epic Games 
Описание:

«Paragon», это уже известная всем современным геймерам игрушка в стиле «MOBA», сочетающая в себе такие жанры как арена и экшн. Это кроссплатформенная игрушка с видом от третьего лица, в которой главная задача игрока заключается в беспрерывном развитии выбранного на старте персонажа и сражениях, как с мобами, так и с такими же игроками.

Начать же, пожалуй, стоит с того, что это реально красивая внешне игра, в которой все выполнено в стиле той же линейки, но только в более красивой интерпретации. Ну и кроме того, здесь в основном фантастические персонажи играют главную роль, и у каждого есть собственные уникальные способности и особенности.

Здесь каждый игрок может выбрать такого персонажа, который будет соответствовать его требованиям и предпочитаемому стилю игры. К примеру, любителю жесткого раша придется по душе Steel, роботизированное существо, ведущее бой в стиле «танка» (самый крепкий из существующих героев).

Игра Paragon торрент бесплатно русскую версию

В то же время любителям оборонительной тактики, поддержки, придется по душе Dekker, девушка с холодным оружием, слабая в лобовых атаках, но довольно-таки сильная в плане поддержки. А третьим и вовсе может понравиться быстрый стиль игры персонажем по имени Twinblast, рейнджером, имеющим в распоряжении два скорострельных пистолета. Ну и помимо всего прочего, разработчиками обещано постоянное добавление новых персонажей.

Кстати, вы можете уже сейчас скачать игру Paragon торрент у нас совершенно бесплатно – доступ к игре бесплатен, хотя и есть возможность вкладывания реальных денег. Правда, купленный контент может лишь внешне изменить персонажа, но не даст никаких реальных преимуществ перед другими игроками.

В остальном же, придется положиться исключительно на собственные навыки и добывающийся по мере «раскачки» контент, играющий роль чего-то вроде модификаторов. Перечень имеющегося в игре бесплатного контента просто огромен…

В общем, если вы любитель арен в стиле от третьего лица, обожаете РПГ и жаждите сражений, то MOBA «Paragon», это стопроцентно то, от чего вы будете в восторге!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Paragon через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.