open menu

Жанры игр


Constructor HD скачать торрент

Просмотров: 12 285 | Дата: 19-06-2017, 14:46

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 26 мая 2017 г. 
 Разработчик: System 3 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Constructor HD - переработанная и переведенная на современный лад игрушка, ставшая в 98-ом году чем-то вроде примера настоящей экономической стратегии в реальном времени.

В те далекие годы игрушка завоевала неимоверную популярность, и сегодня была переиздана. Здесь все также нужно примерять на себя роль владельца строительной компании, играющей роль одного из главных застройщиков города. Ну и соответственно, придется не просто строить все новые и новые объекты, но нужно будет еще и конкурировать с такими же компаниями, завоевывая репутацию, популярность, и новые территории…

Графика, геймплей, сюжет – все было переработано, и теперь скачать Constructor HD торрент на PC можно же в новом обличие. Теперь это игрушка с современными технологиями, в процессе прохождения которой можно стать настоящим застройщиком, удовлетворяющим не только свои потребности, но также и потребности граждан, которые то и дело будут присылать письма с просьбами о строительстве того или иного объекта.

Игра Constructor HD через торрент PC бесплатно

Но думать придется не только о репутации и жителях города, но также и о собственной выгоде – если не уделять должного внимания развитию компании, то ее быстро поглотит конкурент. Вам в итоге попросту не останется и метра территории для застройки, а это уже крах.

Тщательно продуманная система управления компанией и непосредственно стройкой, приятная анимация, огромное количество влияющих на ход игры экономических факторов, конкуренция и многое другое – все это заставит вас не только понервничать, но также добавит вам и хорошего настроения!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 6.91 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Constructor HD через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
13 мая 2016 11:24
Давно жду эту игру.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.