open menu

Жанры игр


18 Стальных Колёс: Пыль дорог - Перевозки в России (2006) скачать торрент

Просмотров: 14 522 | Дата: 22-12-2015, 18:18

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 22)
 Дата выхода: 2006 г. 
 Разработчик: SCS Software 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Одним из наиболее удачных экономических автомобильных симуляторов, является русская игрушка под названием «18 стальных колес», та самая, что вышла в 2006-ом году и буквально сразу же покорила сердца обожателей сего жанра.

Данный симулятор основан на грузоперевозках. Тут игроку нужно примерять на себя роль обычного водителя самого обыкновенного длинномера. Задача проста, по крайней мере, на первый взгляд – нужно стать дальнобойщиком, человеком, способным за короткий промежуток времени перевезти груз из точки «А» в точку «Б». Правда на деле все намного сложнее, ведь речь идет о российских дорогах, о необъятной стране, пересечь которую не так уж и просто, учитывая всевозможные погодные факторы, и не только. Тут не всегда получится соблюдать правила, не всегда удастся налегке добраться до пункта назначения – все куда сложнее. Зато становится легче от осознания того, что практически вся местность здесь максимально точно скопирована из реальности.

К тому же, скачать торрент 18 стальных колес Перевозки в России на свой ПК стоит еще и потому, что здесь можно стать не только дальнобойщиком, но также испробовать на себе и другие профессии, например, профессию диспетчера, или же начальника транспортной компании.
Огромное количество автомобилей, 16 типов груза, большие локации и интересные задания, в ходе которых можно будет пересечь Россию вдоль и поперек – все это еще не весь перечень преимуществ, которыми обладает сея игрушка.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб

Размер: 579.03 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать 18 Стальных Колёс: Пыль дорог - Перевозки в России через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.