open menu

Жанры игр


Bridge Constructor Stunts скачать торрент

Просмотров: 6 622 | Дата: 5-03-2016, 23:08

Общая оценка: 9 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 24 февраля 2016 г. 
 Разработчик: ClockStone 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Bridge Constructor Stunts - это одновременно симулятор строительства и каскадерских трюков, с мультяшной графикой и довольно-таки непростой игровой системой. Как такового сюжета здесь нет, есть лишь игровой процесс, в ходе которого нужно построить не мост, как вы могли подумать, а лишь его некоторые участки…

Суть игры заключается в следующем – вы должны на предоставленном участке трассы выстроить автомобильные трамплины, что сделать, не так просто, а потом проехаться по ним на автомобиле. Но ладно, если бы просто проехать, так нет же – здесь будут и трюки, и различные преграды, и подъемы такие, из-за которых даже разогнать для прыжка с трамплина непросто.

Игра симулятор Bridge Constructor Stunts через торрент на pc бесплатно

Ассортимент строительных материалов просто неимоверен. Дается огромное количество материалов, с помощью которых можно возводить как обычные кусочки мостов над пропастями, так и трамплины. Часть из них изначально закрыта. Но позже, по мере прохождения, они открываются. Вам же нужно построить все таким образом, чтобы машина прошла по заданному маршруту без ДТП.

В целом, игра Bridge Constructor Stunts скачать торрент на PC которой вы можете с этой страницы, имеет достаточно интересный функционал и хороший геймплей – все просто, нет никаких «головоломок», только строительство и здравый арифметический расчет.

Особенности игры:
- Огромное количество локаций с разными преградами;
- Широкий ассортимент строительных материалов;
- Легкое управление и никакой привязки к сюжету;
- Имеется функция записи видео и регистрации рекордов.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 100 Мб

Размер: 43.2 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Bridge Constructor Stunts через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.