open menu

Жанры игр


Sunless Sea (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 243 | Дата: 22-08-2015, 19:04

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 6 февраля 2015 г. 
 Разработчик: Failbetter Games 
 Тип издания: Неофициальное 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Так ли много существует игр с морской тематикой? На самом деле, не очень много. И именно поэтому таким долгожданным было нова стратегия с элементами РПГ на ПК под названием «Sunless Sea».
Игра достаточно необычно построена. Основная направленность её – это, конечно же, «ужастик», но назвать эту игру просто хоррором нельзя, так как сюжет достаточно богат и развёрнут.
Действие происходит в подземном мире, наполненном чёрными морями, и в альтернативном Викторианском Лондоне. Вы – один из членов команды дохлого судёнышка, которому предстоит отправиться в плаванье по неизвестным морям подземного мира… Там, в глубинах этих морей, таятся страшные чудовища, эти места уже успели освоить пираты, а самое главное – подземный мир находится под контролем древних и жестоких богов – Соли, Шторма и Камня.
По ходу игрового процесса вам придётся решать различные проблемы, сражаться с пиратами и монстрами, торговать, собирать информацию, торговать информацией (да-да, и это правда, в некоторых областях, куда вам придётся заплыть, за определённые сведения заплатят очень неплохую сумму). Но самой главной вашей целью будет выжить, веди море, куда не падают лучи Солнца, очень жестоко к тем, кто не живёт по его законам…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 (1.7 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 650 Мб

Размер: 239.1 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sunless Sea через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.