open menu

Жанры игр


Endless Legend (2014) скачать торрент

Просмотров: 11 718 | Дата: 26-10-2018, 22:21

Общая оценка: 6 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 18 сентября 2014 г. 
 Разработчик: Amplitude Studios 
 Версия игры: 1.6.10 S3 + DLC's 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Endless Legend - пошаговая и глобальная стратегия в одном лице от студии AMPLITUDE Studios, события которой предстанут перед вами в волшебном мире, где вам предстоит взять на себя роль правителя и защищать свой народ! Здесь война - не лучший способ решения всех проблем, вам нужно будет заниматься ресурсами и торговать ими, продвигать на новые ступени магию и науку, разыскивать древние артефакты, улучшать броню и оружие своих персонажей, так что война все таки решит проблемы, но спешить не стоит!

Скачать Endless Legend торрент бесплатно

Для начала вы подготовите и обучите свои войска к жестоким схваткам, пригодятся мечи и темная магия, луки и фаерболы, да и погода не всегда будет лояльна к вам. О суровых зимах в этим местах ходят легенды, поэтому WINTER IS COMING, будьте готовы не только к неблагоприятным погодным явлениям, но и к противникам, которых у вас не так уж и мало! Очень качественное графическое и музыкальное оформления позволят вам с головой окунуться в невероятный мир магии и волшебства, скачайте стратегию Endless Legend торрент и покажите свои силы в качестве мудрого правителя и воина!

Разработчиков вышедшей еще в 2014-ом году игры «Endless Legend Collection», является компания «Amplitude Studios», нельзя не отметить, что налицо реально хорошая работа – разработчики постарались сделать так, чтобы проект был не очередной ничем не отличающейся стратегии, а шедевром…

Сюжет вращается вокруг мира, получившего название «Авгурия». Здесь открываются непомерные возможности. Можно строить города, открывать новые поселения, исследовать локации в поисках новых земель, и делать, в общем-то, все, что только может делать истинный завоеватель и вершитель судеб.
Изначально придется выбрать одну из девяти предложенных рас, у каждой из которых есть собственные особенности и уникальные умения. К примеру, одна из рас занимается исключительно путешествиями и торговлей, в то время как другая занимается развитием собственного мира и поисков важного элемента – так называемой «пыли». При этом руководить будет всем выданный на старте герой, которого со временем нужно будет развивать, что даст бонусы и армии, и самому государству.

И кстати имеется еще и полная, последняя версия игры, получившая название Endless Legend Collection скачать торрентом которую можно на этой странице.

Ключевые особенности Endless Legend Collection
- Девять игровых фракций, обладающих уникальными особенностями;
- Огромные локации;
- Красивая и реалистичная графика;
- Огромный перечень возможностей;
- Нелинейный сюжет с возможность многопользовательской игры;
- Удобная и тщательно продуманная система прокачки основного героя.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad (2.5 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: nVidia Geforce 460 / ATI Radeon HD 6850 (1 Гб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.91 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Endless Legend через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.