open menu

Жанры игр


Braveland Wizard (2014) скачать торрент

Просмотров: 9 499 | Дата: 19-01-2015, 17:23

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 4 декабря 2014 г. 
 Разработчик: Tortuga Team 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Braveland Wizard - пошаговая стратегия с элементами РПГ, действия которой развернутся на просторах Braveland'а, предложит вам будучи выпускником Академии Волшебства, совершить самое опасное путешествие в вашей жизни уже сейчас! Отправляйтесь в самые зловещие места этого, казалось бы, прекрасного места. На пути у вас встанут орды орков и троллей, призраки и приведения будут поджидать за углом, а другие будут пытаться перерезать глотку в самый неподходящий момент... Готовы ли вы к тому, что придется умереть и не раз?! Тогда вперед!

Braveland Wizard скачать бесплатно

Различные техники ведения боя подвластны вам, выбирайте тактику по обстоятельствам и делайте рациональные шаги, чтобы в итоге добить успеха. Находите древние артефакты, что помогут вам в бою с нечистью, прибавят боевого духа и сделают оружия в сотни раз острее! Множество веток умений и скилов, решайте, какой стиль боя вам нравится больше, в Braveland Wizard хороши все средства! Полностью рисованный мир игры заставит любоваться качественными локациями, а несерьезный интерфейс позволит на время позабыть о смертельных опасностях, что грозят каждому. Не забывайте и о могущественных боссах, что с трепетом и радостью будут поджидать вас в конце пройденных миссий, используйте все способности и применяйте различные навыки, чтобы суметь победить этих чудищ в неравных схватках. Остается скачать Braveland Wizard через торрент и собирать мечи и посохи, враги уже близко!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (1.8 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 420 Мб

Размер: 276 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Braveland Wizard через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.