open menu

Жанры игр


The Sims 3 (Симс 3) скачать торрент

Просмотров: 50 490 | Дата: 22-11-2012, 17:40

Общая оценка: 7 . 1 (Голосов: 127)
 Дата выхода: 2 июня 2009 г. 
 Разработчик: The Sims Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Вам кажется, что время летит незаметно и вы, вот-вот гремя гостями, будете передвигаться по тесной квартире? Не беда! С помощью лучшего симулятора жизни The Sims 3, вы буквально за 2 часа можете купить машину, съездить в путешествие и построить карьеру! Здесь только вы решаете как, где и с кем устроить свою жизнь.

Игра Sims 3 (Симс 3) через торрент бесплатно на компьютер

Создайте виртуального себя и заселитесь в домик на берегу озера, посадив цветочный сад, или живите в огромном замке с собственным парком за окном. А отличная графика, детализированная физика и захватывающий геймплей создают атмосферу идеальной жизни, о которой вы, возможно, мечтали уже долгие годы! Шагните в этой светлый, наполненный яркими красками и неожиданными сюрпризами, живой мир!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: 1 ядро (2 ГГц) - Intel / 2 ядра (2 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видео: GeForce FX 5900/Radeon 9500 (128 Мб)
HDD: 7 Гб

Размер: 5.6 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sims 3 (Симс 3) через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
18 сентября 2015 11:47
Играла в эту игру еще в школьные годы 2006-2007 год - это мое первое знакомство с этой игрой.До сих пор она есть у меня на компе ,иногда открываю.Не столько интересен процесс игры,сколько строить домики,обставлять их.Особенно ,когда знаешь секретный код,чтобы было много денег)))))Играла во все версии и зима,лето ,и питомцы ,и на острове ,и в университете.Клевая игра!
| | |
1 сентября 2015 03:12
Скачала свою любимую часть симсиков, и опять погрузилась в целый мир возможностей. Это самая лучшая базовая часть ,в ней не только можно играть но и воплощать мечты в реальность, выстраивать дома мечты. Эх опять засяду на ней на недельку.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.