open menu

Жанры игр


Прототип 1 скачать торрент

Просмотров: 38 146 | Дата: 17-11-2012, 16:28

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 131)
 Дата выхода: 9 июня 2009 г. 
 Разработчик: Radical Entertainment 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшита 
Описание:

Prototype – кровавый слэшер о герое-мстителе с нечеловеческой силой, парой щупалец и смутным прошлым за спиной. По сюжету, на Нью-Йорк обрушился вирус, от которого обычные люди мутируют в кровожадных чудищ, а у военных сил, наконец, появляется работенка. Главный герой – Алекс Мерсер, невольно попал под удар в ходе некого секретного эксперимента, превративший его в нечто, способное рубить, резать и расплющивать буквально живьем. Познакомившись поближе со своим новым «я», он отправляется мстить тем гадам, что кардинально изменили его, до этого спокойную и ничем не примечательную жизнь.

Игра Прототип 1 через торрент на русском бесплатно на пк

Теперь в вашей власти самое настоящее орудие убийства! Нашинкуйте монстра когтями, взорвите вертолет или сомните танк, как консервную банку. Только здесь вы можете расчленить стайку прохожих, попинав «потерянные» внутренности, сесть за руль бронебойной машины и, уничтожив военную базу, посмотреть на закат, сидя на крыше небоскреба, в обнимку с… полудохлым зомбяком. Пройдите с Мерсером этот нелегкий путь, собрав память «по кусочкам» и помогите ему узнать прошлое и изменить будущее.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 (2.6 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 (256 Мб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 4.34 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Prototype через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
22 января 2016 00:39
Неплохая игра, но игра быстро надоела из-за однообразных заданий, противников и локаций.
| | |
18 сентября 2015 09:12
Бесспорно крутейшая игра. Такая бойня, столько крови. Отличная графика и простота управления, сцены массовой резни, всё это заставляет играть не отрываясь. Если честно не рекомендовал бы игру детям, ну очень много насилия.
| | |
3 сентября 2015 21:28
Игра, в описании к которой должно быть написано - хардкор. Ты практически в одиночку сражаешься со всем городом и сносишь все на своем пути. И, чем дальше в лес, тем толще партизаны. С приобретением новых способностей и умений градус сумасшествия только растет. Есть возможность прокачивать владение оружием, но к чему оно, если танк можно разорвать голыми руками. При этом есть место и стелс миссиям и красочным флэшбэкам из воспоминаний жертв. Лучшая игра в своей категории.
| | |
17 ноября 2012 18:45
По моему скромному мнению, это лучший "мясной" экшен с интересной линией сюжета и отличным геймплеем, 10 из 10 wink

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.