open menu

Жанры игр


We Are Chicago скачать торрент

Просмотров: 4 163 | Дата: 11-02-2017, 22:36

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 9 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Culture Shock Games LLC 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Новая трехмерная адвенчура-симулятор We Are Chicago, в которой игроки увидят все худшие стороны и сложность жизни на южной и западной стороне Чикаго, столкнитесь с ежедневным насилием, семейными проблемами и унижением в обществе… Вам дается неделя до окончания средней школы, а потом, кажется жизнь круто изменится… За это время вы должны встать против насилия вокруг вас, стать ближе к своей семье и больше времени уделить друзьям, а также больше узнать о себе и мире… Игра We Are Chicago основана на глубокой истории, которая развернется перед вами от первого лица, вы увидите множество событий, которые будут переплетаться в основной сюжет, где тщательно проработаны и изображены в мельчайших деталях нюансы человеческих отношений и борьбы характеров.

Разработчики подчеркивают, что главная миссия заключается в оказании помощи обуздать насилие и обеспечить положительное и творческие возможности для людей, живущих на юге и западе стороны Чикаго, игроки должны вдохновляться и делать все для изменения этой ситуации, развивать вместе дискуссию в игровой форме об окружающих вопросах насилия и неравенства в доходах.

Игра We Are Chicago через торрент игру на русском

По ходу всей игры вам постоянно нужно принимать какие-то решения и предпринимать действия по отношению к разных людям и событиям, что будут вас окружать. Делайте выборы, которые помогут защитить себя, отстоять честь семьи и сохранить друзей. Стоит сказать, что игровой процесс будет происходить под саундтреки художников, которые родились и выросли на юге Чикаго и его западной стороне. Если вы любитель приключенческих игр и вам интересны отражения реальных проблем в играх, то вам явно стоит скачать We Are Chicago торрентом на русском и начать приключения за афроамериканцев прямо сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2GHz Processor
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 (1 Гб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 2.83 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать We Are Chicago через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.