open menu

Жанры игр


Pro Evolution Soccer 2016 скачать торрент

Просмотров: 13 071 | Дата: 17-09-2015, 18:10

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 47)
 Дата выхода: 16 сентябрь 2015 г. 
 Разработчик: Konami Digital Entertainment 
 Версия игры: 1.05.00 + DLC 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Pro Evolution Soccer 2016 – продолжение популярного футбольного симулятора, который является шестнадцатым в серии PES, здесь поклонники футбола увидят улучшенный игровой процесс, станьте участником напряженной борьбы за мяч, берите в основу множество факторов, которые помогут выиграть в футбольной битве! Маневрируйте даже в самых сложных ситуациях, держите мяч под контролем на протяжении всей игры, используйте финты против защитников, взаимодействуйте с членами команды и отбивайте или хватайте мяч в качестве вратаря, остается скачать PES 2016 через торрент и отправляться на футбольное поле, чтобы только лишь побеждать.

Множество знакомых клубов игроки смогут узнать в новой части Pro Evolution Soccer, заметно обновленная физика, теперь позволит контролировать мяч на всем поле, а высокая интеллектуальная система игроков не позволит вам проиграть ни одно матча! Самые разнообразные приемы можно использовать в этой битве за мяч, тысячи болельщиков будут оглушать вас ревом победы, не дайте им в себе усомниться. Кстати, теперь в самый разгар игры, может неожиданно испортиться погода и пойти дождь, будьте готовы гонять мяч по скользкому полю!

Игра Pro Evolution Soccer 2016 через торрент на русском pc бесплатно

Радуйтесь каждому забитому мячу вместе с толпой болельщиков, потому что каждый матч будет явно жарким и абсолютно уникальным, разработайте собственную непобедимую тактику и улучшайте ее с каждым сражением на футбольном поле. Много нового ждет тех, кто ждал симулятор футбола под названием Pro Evolution Soccer 2016, теперь играйте в виртуальный футбол с улучшенной графикой и максимальной реалистичностью мяча! Также вам будет доступно DLS и обновленная Лига мастеров, играйте днем и ночью в футбол в мире игры PES 2016!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (1.8 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 9 Гб

Размер: 3.71 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pro Evolution Soccer 2016 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
17 сентября 2015 20:16
Отличный футбольный симулятор с качественной графикой, хорошей детализацией и удобным меню. Управление тоже на достойном уровне. Игра только вышла, но думаю скачать успели многие поклонники футбольного симулятора PES.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.