open menu

Жанры игр


Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered скачать торрент

Просмотров: 9 793 | Дата: 6-07-2018, 17:34

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 2018 г. 
 Разработчик: Volition, KAIKO 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered – это ремастер всем известного экшена от третьего лица под названием Red Faction: Guerrilla, насладитесь текстурами высокого разрешения и отличной графикой, которые откроют новый взгляд на мир разрушений и хаоса! События этой игры будут разворачиваться спустя пол века после финала оригинала, выступите в роли отважного повстанца, который отстаивает свободу против СОЗа (Силы Обороны Земли).

Вас ждет полностью игровой открытый мир, где вы можете разрушить любую его часть и наблюдать за действом в эффектном свете. Отправляйтесь на Марс, угоняйтесь высокотехнологичные машины, находите пушки и следите за врагами, проводя секретные вылазки. Только вы будете решать, чем заняться и как это повлияет на дальнейший ход игры.

Игра Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered торрентом на PC бесплатно

Окружающий мир также может выступить в роли вашего союзника, используйте предметы для уничтожения врагов, прячьтесь в среде, создавайте новые пути и преодолевайте препятствия на транспортных средствах. Вас ждет отличная графика в долгожданном ремастере, ведь чтобы прочувствовать себя главным героем, необходимо ощутить неповторимую атмосферу опасностей и адреналина на просторах этой планеты.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 Bit)
Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 28 Гб

Размер: 19.50 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.