open menu

Жанры игр


Sol 0: Mars Colonization (2016) скачать торрент

Просмотров: 7 300 | Дата: 17-01-2016, 18:36

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 15 января 2016 г. 
 Разработчик: Chondrite Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В стратегии в реальном времени с элементами симулятора под названием Sol 0: Mars Colonization, вы сможете отправиться на Марс и создать жизнеспособную базу на поверхности красной планеты, добывайте ценные ресурсы и предотвращайте различные аварии, чтобы операция Соль 0 закончилась успешно! Это игра о ближайшем будущем, где все зависит лишь от правильности ваших действий, используя технологии, вы делаете новый революционный шаг, и жизнь не на Земле становится возможной. Ваш путь начнется с марсохода, постепенно увеличивая исследуемые территории, а также находя полезные ископаемые, выбросы метана и жизненно необходимые ресурсы (воду), вы будете создавать целую колонию, которая без труда сможет существовать на Марсе.

Чтобы изучать поверхность этой таинственной красной планеты, садитесь в роверы, а для поиска ресурсов управляйте бульдозерами и другой различной техникой. Получайте с Земли запасы кислорода и еду, чтобы обеспечивать себя некоторое время, а потом уже ваша колония будет самостоятельной. Каждая локация будет преподносить вам все новые и новые явления, пыльные бури, солнечная радиация, метеоритные удары и многое другое, с которыми вы должны справиться, а учитывая то, что карты будут генерироваться совершенно рандомно, вы сможете играть в симулятор Марса, который уже можно скачать Sol 0: Mars Colonization через торрент, по мультиплееру, объединяйтесь с другими игроками, чтобы создать самую масштабную колонию по выживанию на Марсе!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (3 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 284.1 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sol 0: Mars Colonization через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.