open menu

Жанры игр


Offworld Trading Company (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 908 | Дата: 6-01-2016, 14:40

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 12 февраля 2015 г. 
 Разработчик: Mohawk Games 
 Версия игры: 0.7.9318 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Так уж пошло, что различного рода симуляторы экономического жанра слишком медлительны – обычно в них приходится на протяжении долгого времени выстраивать карьеру, лелеять бизнес и просто сидеть с каменным лицом перед монитором, но все меняется, и игра под названием «Offworld Trading Company» сему доказательство…

Данный проект был создан дизайнером «Цивилизации» Сореном Джонсоном в процессе сотрудничества с компанией «Mohawk Games», но не в этом суть. Суть заключается в особом построении сюжета – он вращается вокруг колонизации приближенной к Земле планеты Марс, на которой есть дорогостоящие ресурсы, в коих нуждаются земляне.

Игра Offworld Trading Company торрентом бесплатно на русском

Вам, как главному герою, придется колонизировать планету, обустраивая здесь собственное производство по добыче того самого ресурса. Но самое главное заключается в том, что колонизация эта будет сложно из-за присутствия на планете других организаций, которые, как и ваша, будут готовы на все, лишь бы заполучить весь ресурс планеты целиком и полностью.

Промышленный шпионаж, саботаж, привлечение сторонних «пиратов» для осуществления различного рода диверсионных действий, спекуляции, махинации на фондовых биржах с целью покупки акций присутствующих на Марсе компаний – в общем, скучать не придется. Игра рассчитана не на выдержку, а больше на умение быстро анализировать ситуацию. Но и это еще не все…

Другими словами, если вы любитель экономических стратегий-симуляторов, то тогда вам уж точно нужно скачать Offworld Trading Company через торрент с нашего сайта прямо сейчас – уж поверьте, вы будете в восторге, ведь аналогов этой игрушке попросту не существует на данный момент.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Offworld Trading Company (2015)
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (1.8 ГГц) / AMD Athlon X2 (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 (256 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 357.9 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Offworld Trading Company через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.