open menu

Жанры игр


Take On Mars скачать торрент

Просмотров: 6 273 | Дата: 14-02-2017, 02:27

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 9 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Bohemia Interactive 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В новом симуляторе - Take On Mars, целиком и полностью погрузитесь в исследования красной планеты, отправляйтесь на Марс в качестве оператора ровера и используйте весь свой научный арсенал, чтобы отыскать признаки жизни в этом песчаном месте. Главного героя зовут Марк Уиллис, один из членов экипажа первого пилотируемого полета на Марс, и вы будете управлять ровером, путешествуя по безжизненной поверхности красной планеты. Космическое агентство спонсировало вас на длительное изучение песчаных отходов, правда захватывающе? Однако это очень важная миссия, для всего человечества, отправляйтесь на расстояние сотни миллионов километров и соберите важные научные данные о Марсе, исследуйте новые технологии для получения нового оборудования.

Игра Take On Mars скачать через торрент на PC бесплатно

Но случилось ужасное… во время спуска в атмосферу Марса, связь с Землей неожиданно была потеряна и ваш экипаж объявлен пропавшими без вести. Тем не менее, есть один выживший – и это вы. Опираясь на то, что вы являетесь профессиональным инженером-механиком, вам необходимо всеми силами бороться за выживание и строить машины и технику, которые помогут вернуться домой, на Землю. Очень реалистичная физика, система сбора ресурсов, схема устройства техники и применения различных приборов понравятся любителям подобных космических симуляторов, остается лишь скачать Take On Mars торрент и проверить себя и свои знания на прочность, оказавшись на безжизненной планете в полном одиночестве.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 4.87 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Take On Mars через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.