open menu

Жанры игр


Battle Royale Trainer скачать торрент

Просмотров: 5 381 | Дата: 7-01-2018, 16:38

Общая оценка: 9 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 4 января 2018 г. 
 Разработчик: Trickjump Games Ltd 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Battle Royale Trainer – тренировочный шутер от первого лица жанра Королевской битвы, который направлен на то, чтобы научить игроков технике стрельбы в подобных играх, здесь проходят тренировки перед матчами онлайн! Пока эта игра находится в стадии разработки, однако это не помешало ей стать заменой мультиплеерной игре PUBG, где много времени уходит на лутание, а смерть происходит после первой встречи с врагом, в одиночной игре вы сможете отточить свои навыки стрельбы, посмотреть в какие части тела вы попадаете чаще всего, также настраивайте скорость реакции и уровень ИИ противников.

Игра Battle Royale Trainer через торрент на русском бесплатно

Помимо того, что игра нацелена на тренировку вашей стрельбы, также здесь присутствует отличная физика полета пуль, изучив которую, вы сможете стать стрелком мирового класса! Повышайте свои навыки в шутере, где вид может быть как от первого, так и от третьего лица. Выбирайте оружие из широкого арсенала, который представлен в игре и тренируйтесь именно на нем, ведь все оружия имеют свои уникальные характеристики, степень отдачи и применение.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
Место на диске: 2 Гб

Размер: 2.01 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Battle Royale Trainer через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.