open menu

Жанры игр


Battle Carnival скачать торрент

Просмотров: 14 467 | Дата: 17-02-2017, 14:28

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 19)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Zepetto 
 Версия игры: 16.02.17 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Battle Carnival - это игра в стиле «Free-to-play», экшн от первого лица, в разработке которого участвовала небезызвестная компания «Zepetto», прославившаяся на подобных проектах…

Вся суть игры заключается в нескончаемом соревновании – игроки без перерыва сталкиваются в сражениях на двадцати пяти разных картах в семи разных режимах. Есть даже привычный всем режим «Подрыв» и «Мясо». В целом игра в плане физики и геймплей целиком и полностью копирует легендарный «Point Blank», но при этом имеет несколько важных особенностей, среди которых суперская визуальная обстановка.

Игрокам же предлагается на выбор одиннадцать разных персонажей, каждый из которых имеет свои преимущества перед остальными – акцент сделан на внешний характер персонажа, то есть, есть хрупкая автоматчица, к примеру, а есть мощный здоровяк, коему суждено бегать с пулеметом. Хотя с другой стороны, нет никаких ограничений в оружии – игрок вправе самостоятельно выбирать, какое из оружий использовать в том или ином бою.

Игра Battle Carnival v16.02.17 через торрент бесплатно на русском

Естественно, как и в любом проекте «Free-to-play», здесь тоже не обходится без как такового «доната», но пока что его мало, да и толку от него нет – баланс налицо.

Еще один заслуживающий внимания момент – динамика игры просто зашкаливает, игровой процесс настолько быстр, что порою даже не понимаешь, как и откуда тебя убивают. Да еще и соревновательная часть не оставляет времени на отдых, что не удивительно – разработчики поставили себе за цель продвинуть игру в мир «киберспорта».

И самое главное - Battle Carnival скачать торрент бесплатно можно прямо с этой страницы, а после быстрой регистрации, без каких-либо покупок и подтверждений, можно сразу же приступать к игре.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 (3.2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT (256 Мб)
Место на диске: 4.3 Гб

Размер: 3.06 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Battle Carnival через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.