open menu

Жанры игр


Warcraft 2: Battle.net Edition (1999) скачать торрент

Просмотров: 8 515 | Дата: 27-08-2014, 18:47

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 1999 г. 
 Разработчик: Blizzard Entertainment 
 Версия игры: 2.02 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Warcraft 2: Battle.net Edition - продолжение легендарной и культовой стратегии в реальном времени Warcraft: Orcs & Humans от студии Blizzard, которое вышло в 1995 году, расскажет преданным фанатам и просто игрокам о извечной войне людей и зеленокожих орков в эпоху Средневековья. Вам будет доступно прохождение в одиночной кампании или игра в многопользовательском режиме на созданных картах и пользовательских локациях. В игре вам будет доступно три ресурса: золото, нефть и древесина, которые вы должны добывать, конечно же, бесплатный сыр только в мышеловке! Также вам придется строить различные здания: казармы, лесопилки, фермы и многое другое и не забудьте про самое главное - битвы!

Воюйте со злобными орками все свободное время и не только с орками... На их сторону перешли тролли и гоблины, так что война стала намного эпичнее и напряженнее, а вот вас будут поддерживать эльфы и гномы. Разнообразный и захватывающий геймплей понравится всем, вспомните былые времена, проведя пару (десятков) часов в этой игре, остается лишь скачать Warcraft 2: Battle.net Edition торрент на пк и испытать все те яркие впечатления, получите порцию истинного наслаждения от компьютерной игры, ведь это вам не какой-нибудь Crysis... это второй и всеми любимый Warcraft!!!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация

Размер: 292.95 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Warcraft 2: Battle.net Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
14 февраля 2015 12:11
Оставлю положительно отзыв об этой игре, Ещё на первом своем компьютере играл в эту интереснейшую игру, хоть она и старая, но мне очень нравится.
Вам также советую данную игру smile

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.