open menu

Жанры игр


Space Battle Core скачать торрент

Просмотров: 6 399 | Дата: 15-01-2017, 12:45

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Korion 
Описание:

Space Battle Core - это четырехмерный, научно-фантастический космический симулятор выживания, в котором пользователю предоставляется возможность стать спасителем всей человеческой расы…

По легенде, на Землю напали инопланетяне – уничтожив ее, они вытеснили из нашей звездной системы человеческую расу. Оставив ее на растерзание космическим просторам. Но ученые смогли создать так называемый «материнский корабль», благодаря которому человечество обрело шанс на выживание.

Задача игрока заключается в следующем – на «материнском корабле» нужно заниматься экономическими вопросами и создавать корабли для путешествий по вселенной. Моделирование боевых и пассажирских кораблей занимает наибольшее количество времени – собирать корабли можно из найденных в космосе материалов, из собственных элементов моделирования, и также, из остатков вражеских кораблей, поверженных в битве. Звездные системы генерируются автоматически, перейти из одной в другую легче простого, но вот найти покинутую звездную систему практически невозможно.

Отдельного внимания достойна боевая система – тактик безграничное количество, врагов и неизвестных рас тоже множество, а сами бои могут быть, как посредническими, так и прямыми (столкновения лицом к лицу), но всегда пошаговыми.

Игра Space Battle Core торрентом на русском бесплатно PC

В общем, игрушка полна сюрпризов и уникальностей, но не думайте, что для путешествий по космосу и расселению человеческой расы нужно только Space Battle Core скачать торрент на PC, ведь все куда сложнее – сразу после установки игры вы столкнетесь с массой проблем, среди которых выживание расы в космосе, путешествия по неизведанным системам, поиск ресурсов, сражения с иными расами, моделирование боевых единиц и многое другое.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 1.5 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Space Battle Core через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.