open menu

Жанры игр


Rogue Trooper Redux Collector's Edition скачать торрент

Просмотров: 6 817 | Дата: 21-10-2017, 14:19

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 17 октября 2017 г. 
 Разработчик: TickTock Games 
 Версия игры: v5560 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Aнглийская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Rogue Trooper Redux – это переиздание игры, которая вышла в далеком 2006 году, по геймплею она представляет из себя шутер от 3 лица, где у игрока имеется большой набор умений и оружия. Изменений и нововведений в игре очень много, но в первую очередь, это графика, она подверглась особым изменениям. Переделано было очень многое, начиная с персонажей и заканчивая окружением. Появилось динамическое освещение, почти все объекты в вашем поле зрения теперь приобрели невероятно качественный вид, большое количество визуальных эффектов теперь выглядят, уж поверьте, намного красивее и приклекательнее, играйте в старую игру с новыми ощущениями и эмоциями!

Игра Rogue Trooper Redux Collector's Edition через торрент на русском бесплатно

Стоит сказать, что это действительно необычный шутер с видом от третьего лица. Особенность, в первую очередь, начинается со вселенной, где и проходит основное действие всей сюжетной линии и заканчивается глубиной игрового процесса. Под вашим управлением будет брутальный солдат, который умело управляется с разным видом огнестрельного оружия. На своем пути вы встретите кучу разнообразынх противников, каждый из которых обладает уникальными умениями, а самый настоящий тактический беспредел!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-бит)
Процессор: Intel CPU Core i3-2100 / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
Место на диске: 20 Гб

Размер: 13.5 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rogue Trooper Redux Collector's Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.