open menu

Жанры игр


Assassins Creed Syndicate скачать торрент

Просмотров: 26 558 | Дата: 26-11-2015, 14:50

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 125)
 Дата выхода: 19 ноября 2015 г. 
 Разработчик: Ubisoft Quebec 
 Версия игры: 1.5.0 (Update 5) 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Assassins Creed: Синдикат - очередная часть серии Креда Убийцы вновь продолжается: на этот раз события развернутся в викторианском Лондоне 1868 года, станьте участником индустриальной революции, возглавьте уличную банду и совершите ряд сражений на крышах поездов! Вновь придется бороться за справедливость на своей родине: свергните диктаторов с престола, истребите коррупцию и верните былые времена. В новой части вы выступите в роли Джейкоба Фрая, что оказался втянут в уничтожающий прогресс государства, пойдите против врага и всеми силами помешайте ему совершить задуманное, при этом защищая жителей Лондона: освобождайте рабов, уничтожайте диктаторов и создайте собственный орден. В бою вам помогут другие ассасины, объединитесь в целую империю и не дайте тамплиерам контролировать власть.

Боевая система, конечно же, тоже потерпела апгрейты и лишь в положительную сторону: множество новых приемов и контратак позволят вам не только быстро, но и эффектно разделаться с кучей врагов. Старый Лондон также порадует вас новыми средствами передвижения: поезда, кареты и катеры, каждый бой теперь будет уникальным и незабываемым, только представьте каково это: махать шпагой на крыше высокоскоростного поезда!

Игра Assassins Creed Syndicate через торрент pc на русском

Промышленная революция изменила место события, а потому вы встретите очень известных исторических личностей: Бэббидж поможет создать паровую машину, Ливингстон способствовал распространению частиц Эдема, Иви Фрай - могущественная союзница, Эдуард VII и его большое путешествие, а вот Диккенс и Дарвин станут вашими заклятыми врагами.

Из оружия у вас будет характерное для того времени, а еще кастет, клинок-трость и кукри, не забывайте и о шэнбяо, именно с ним вы будете в разы быстрее перемещаться по городу, цепляясь за здания, лодки и поезда, ну и неосторожных противников. Вороны - черные крылья, черные вести, ибо они будут всячески мешать воздушному перемещению ценной информации, теперь голубь - не самое надежное средство, придется действовать лично! В игре Assassins Creed Синдикат произойдет множество исторических событий: крушение моста и железнодорожная катастрофа, подрыв знаменитого Вестминистерского дворца, публичная казнь Баррета, а также дело о Джеке-потрошителе. После релиза можно скачать Assassins Creed Syndicate через торрент на PC и окунуться в мир викторианской Англии на долгие часы в роли отважного Джейкоба!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (2.5 ГГц) / AMD Phenom X4 (3.9 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2 Гб)
Место на диске: 63 Гб

Размер: 30.91 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Assassins Creed Syndicate через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
13 сентября 2015 11:54
Играл в прошлые часть, вприципи понравилось. Единственное чего не хватало, какого нибудь экшена, лично для меня всё однообразно.. Надеюсь что эта часть добавит в плане сюрпризов игроку.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.