open menu

Жанры игр


Assassin's Creed Chronicles China скачать торрент

Просмотров: 18 165 | Дата: 23-04-2015, 11:15

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 27)
 Дата выхода: 21 апреля 2015 г. 
 Разработчик: Climax Studios 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Assassin's Creed Chronicles China - продолжение захватывающих приключений теперь в формате 2D, трилогия Assassin’s Creed Chronicles поведает о легендарных исторических моментах: падении династии Мин в Китае, войнах Сикхской империи в Индии и Октябрьской революции в России. Совершенно новые сюжетные линии дадут вам возможность перевоплотиться в убийц различных народов: Шао Цзюнь, Арбааза Мира и Николая Орлова. В этой части действия произойдут в Пекине, в самый разгар падения династии Мин, используйте восточное оружие и древние приемы, чтобы одолеть врагов и восстановить справедливость на землях Китая!

Игра Assassin's Creed Chronicles China через торрент бесплатно механики

Приняв навыки у Эцио, Шао возвращается на свою родину во имя мести и вы, конечно же, поможете ей в этом нелегком деле. Архитектура позволит вам передвигаться по крышам без проблем, совершать смертоносные прыжки и использовать окружение в битве с противниками. На своем пути вы также повстречаете великих воинов и могущественных злодеев древнего Китая, путешествуйте по Великой Стене и любуйтесь красивыми локациями, нарисованными вручную, разнообразный мир преподнесет вам множество сюрпризов. Довольно необычное управление даст вам возможность наблюдать за схваткой с совершенно новых углов, новый геймплей в серии Assassin's Creed откроет для вас дотоле неизвестные возможности, выслеживайте жертву и наносите критический удар из тени, оставайтесь незаметными или устройте китайскую резню! Теперь нужно скачать Assassin's Creed Chronicles: Китай через торрент и отправляться прямиком в Китай, напишите свою историю!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5770 (1024 Мб) - DirectX 10
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2.30 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Assassin's Creed Chronicles China через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
19 мая 2015 17:05
мне понравилась игра, репак рабочий всем советую !!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.