open menu

Жанры игр


NBA 2K15 (2014) скачать торрент

Просмотров: 22 843 | Дата: 25-10-2014, 23:46

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 33)
 Дата выхода: 6 октября 2014 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: Visual Concepts 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито (RELOADED) 
Описание:

NBA2K15 - новый спортивный симулятор баскетбола представит вам 25 команд Евролиги, а также 11 самых известных клубов: «Локомотив-Кубань», «Летувос Ритас», «Брозе» и другие, насладитесь небывалым реализмом, хорошей графикой и захватывающей игрой на виртуальном поле для баскетбола! NBA2K15 является лучшей в своем жанре игрой, тысячи различных реакций, мимик, движений и приемов ждет каждого любителя баскетбола в обновленном геймплее.

Вы можете скачать через торрент NBA 2K15

Устройте настоящую битву за право владеть мячом под оглушительные вопли болельщиков и звучанием уникального саундтрека, каждый матч запомнится вам на долго! В игре NBA2K15 все максимально реалистично, не самые лучшие игроки в баскетбол могут поучиться у известных спортсменов подборам, перехватам и блокам. У каждой команды будет узнаваемый стиль, кто-то будет активно перехватывать мяч, другие умело ставить блоки, вы также сможете придумать собственную тактику и, соответственно, стиль игры. Несколько режимов игры, удобное управление и качественная физика понравятся всем и сделают ваши виртуальные матчи в баскетбол интересными и захватывающими!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб - DirectX 10.1
Место на диске: 47 Гб

Размер: 34.04 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать NBA 2K15 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.