open menu

Жанры игр


Тачки 2 скачать торрент

Просмотров: 37 320 | Дата: 13-07-2014, 18:10

Общая оценка: 9 (Голосов: 129)
 Дата выхода: 21 июня 2011 г. 
 Разработчик: Avalanche Software 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Disney: Тачки 2 - продолжение любимого гоночного путешествия, где каждый желающий сможет записаться в школу "Гудок", для начала пройдите тренировку и покажите мастерство владения автомобилем, после чего вы начнете настоящую битву! Здесь вы узнаете давно известных персонажей из мультфильма и первой части, включая Молнию Маквина и веселого Мэтра. Если вы не будете проигрывать, то со временем сможете стать членом секретной организации и вступить в сообщество международного шпионажа!

Игра Тачки 2 через торрент бесплатно на компьютер

В гонках активируйте нитро ускорение и выполняйте различные перевороты в воздухе, выбирайте из множества крутых автомобилей любимую, создавайте собственные гоночные трассы, а также гоняйте с другими людьми со всего света по мультиплееру. Не только в гонке вы можете участвовать, присутствуют и другие игровые режимы, например, в гонках на выживание придется попотеть, а в нападении вам придется применить все свое мастерство и умения. Игру Тачки 2 скачать торрент может любой желающий, если вы уверены в своих силах и готовы биться до победного конца, то эта гонка для вас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / AMD Athlon 64 (2.2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X800 (256 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.09 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Тачки 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
22 сентября 2015 00:02
Хорошая игра на добрую тематику, действительно для всей семьи! Кто еще не играл, обязательно попробуйте. Не смотря на то, что игра в категории для детей, покататься будет интересно всем, а функция создания гоночной трассы придает игре новых оборотов.
| | |
6 сентября 2015 18:11
Хоть и детская игра - играем всей семьей, интересно даже мне с мужем. множество трасс, мы и сами с энтузиазмом их создаем, вообщем игра для всей семьи, нам - прикольно, сыну - интересно. Мы рады, что скачали эту игру.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.