open menu

Жанры игр


NBA 2K12 скачать торрент

Просмотров: 10 229 | Дата: 30-06-2013, 14:18

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 4 октября 2011 г. 
 Разработчик: Visual Concepts 
 Тип издания: RePack (Ultra)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Баскетбольные симуляторы выходят на новый уровень, так игра NBA 2K12 тому подтверждение. В игре вы встретите множество известных звезд баскетбола, таких как Майкл Джордан, Ларри Берд, Мэджик Джонсон. Их истории и карьера будут собраны в игре NBA 2K12, повторите их путь и пройдите его до конца. Конечно, эти знаменитые профессионалы не будут доступны вам в начале, но после того, как вы будете выполнять задания, звезды станут доступны вам для участия в ваших матчах.

Игра NBA 2K12 через торрент PC на русском на компьютер

Геймплей полон различных функций: Post и Total Stick Control, которые дадут вам возможность окунуться в самый центр игры и на себе ощутить адреналин от игры NBA 2K12.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Одно ядро (2.6 ГГц) - Intel / Одно ядро (2.25 ГГц) - AMD
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (256 Мб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 4.56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать NBA 2K12 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.