open menu

Жанры игр


Тургор. Голос цвета (2009) скачать торрент

Просмотров: 12 513 | Дата: 31-07-2014, 22:34

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 28 мая 2009 г. 
 Разработчик: Ice-Pick Lodge 
 Версия игры: 1.01 
 Тип издания: RePack (R.G. ReCoding)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Тургор. Голос цвета - продолжение необычной адвенчуры, завоевавшей сердца многих геймеров, вновь готова порадовать вас новой порцией приключений по выдуманному миру, который стал совершенно другим и изменился лишь в лучшую сторону! Жуткое и темное окружение будет преподносить вам новые и новые удивительные события, в самом начале вас научат быстро бегать и чертить защитные руны, в этом виноваты задатки экшена, но это не так уж и плохо: геймплей стал динамичнее и интереснее.
У вас есть возможность скачать Тургор. Голос цвета через торрент
Особенностью игры является управление при помощи рисования: рисуйте, чтобы сделать из серой пустыни яркое полотно, решать многие головоломки и загадки, узнать и раскрыть все тайны этой истории.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: GeForce FX 5600 / Radeon 9600 (128 Мб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 2.91 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Void через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.