open menu

Жанры игр


Enemy Front скачать торрент

Просмотров: 58 121 | Дата: 11-06-2014, 16:35

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 67)
 Дата выхода: 13 июня 2014 г. 
 Разработчик: City Interactive 
 Версия игры: 3.4.4.6290 (Update 4) 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Enemy Front - это новая, польская интерпретация происходящего в годы Второй мировой войны на территории Польши, а точнее, непосредственной Варшавы. Хотя, действия игрушки происходят не только на польской территории, но также и в Германии, и в других областях, где в свое время голову подняла «ядовитая нацистская машина»…

Главный протагонист игры, это американский журналист, не успевший покинуть Варшаву до прихода нацистов и непосредственно самой войны. В итоге он перешел на сторону сопротивления и стал не только оратором, выступающим на радио с «пафосными речами», но и партизаном, преображающимся прямо у нас на глазах.

Игра Enemy Front через торрент бесплатно на русском на пк

Как и должен себя вести каждый партизан, этому тоже приходится постоянно пускать поезда под откос, пробираться в секретные лаборатории нацистов, воровать документы, убивать толпы воинственных нацистов и в общем-то, делать все то, что делалось в свое время в предыдущих частях «CoD».
Нельзя не сказать пару слов и об игровой атмосфере – в целом все выглядит довольно красиво, и более того, даже противник ведет себя весьма реалистично, иной раз можно даже подслушать разговоры нацистов между собой. Кстати, что касается диалогов, то у нас вы можете скачать Enemy Front торрент на русском, с переведенными русскими диалогами интерфейсом.

В общем, если вы любитель стрелялок в стиле Второй Мировой, то Enemy Front придется вам по душе, тем более что история сюжета уникальна, и ранее никем не интерпретировалась.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT с 1 ГБ памяти или Radeon HD 3850 (1024 Мб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 5.53 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Enemy Front через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.