open menu

Жанры игр


Game Dev Tycoon скачать торрент

Просмотров: 6 505 | Дата: 1-02-2014, 11:59

Общая оценка: 9 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 29 августа 2013 г. 
 Разработчик: Greenheart Games 
 Версия игры: 1.5.6 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Студия Greenheart Games решила выпустить симулятор разработчика компьютерных игр - Game Dev Tycoon. В начале вашей карьеры (80-е годы) вы будите, как и многие компьютерные гении начинать в гараже, за простеньким компьютером. Поднимаясь на вершину игрового рынка, вы сможете открыть новый офис, нанять себе помощников.

Игра Game Dev Tycoon торрент бесплатно на русском

Исследуя рынок и новые технологии, вы сможете создать игру, которая будет бестселлером, за вашей игрой будут собираться очереди фанатов, а вы будите зарабатывать и создавать что-то ещё более интересное и продаваемое. Для успеха не достаточно просто создать игру, необходимо использовать то, чего нет у конкурентов, к примеру, создать секретную лабораторию. Пройдет время, и вы станете лучшим на игровом рынке!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2.2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 4830 (512 Мб)
Место на диске: 200 Мб

Размер: 152 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Game Dev Tycoon через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.