open menu

Жанры игр


Zombie Tycoon 2: Brainhov's Revenge (2013) скачать торрент

Просмотров: 9 236 | Дата: 12-12-2013, 15:36

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 18)
 Дата выхода: 9 декабря 2013 г. 
 Разработчик: Frima Studio 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (SKIDROW) 
Описание:
Игра Zombie Tycoon 2: Brainhov's Revenge это ничто иное, как стратегический экшен, где вы будете участвовать в войне между двумя злыми гениями: Брейнхова и его ученика Тайкуна. В игре есть два вида нежити: зомби и мозгоеды, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Вы будите играть за зомби, управлять ими, вести их в бой против синих противников. Чтобы продвигаться по сюжету вам будет необходимо выполнять задания, пройдя которые, можно начать эти задания сначала, и перепройти их, для достижения наивысшего балла.
Игра у разработчиков из студии Frima Studio получилась на редкость интересной и красочной, тут нет скучных миссий, а есть толпы зомби и боссы, с помощью которых можно творить на карте ещё большие безумства.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6550 (2 ГГц) / AMD Turion II P540 Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 / Nvidia GeForce 8800 GT
Место на диске: 2.5 Гб

Размер: 826.85 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Zombie Tycoon 2: Brainhov's Revenge через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.