open menu

Жанры игр


Trials Evolution: Gold Edition (2013) скачать торрент

Просмотров: 11 470 | Дата: 19-03-2013, 17:30

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 22)
 Дата выхода: 21 марта 2013 г. 
 Разработчик: RedLynx 
 Версия игры: 1.0.3 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (SKIDROW) 
Описание:
Игра Trials Evolution завоевала признание многих консольщиков и стала лидером продаж в Xbox Live Arcade. Теперь же эта веселая аркада появится и на вашем персональном компьютере. Многие с первого взгляда конечно скажут: «Да это же прошлый век!», но не стоит брать эти слова близко к сердцу. Конечно, в игре есть и доля примитивности: камера находиться сбоку, вам приходиться нажимать только газ или тормоз и держать равновесие, чтобы не упасть с железного коня или вместе с ним. Но поиграв немножко, вы поймете, эта игра достойна внимания!
Заезды в игре отличаются по типам: на время, турнир и испытание. Первый тип знаком всем – вам необходимо как можно скорее прийти к финишу. Турнир почти то же самое, только вам необходимо проехать несколько заездов, чтобы получить медальку. А вот с испытание всю куда сложнее и интереснее! Здесь игра Trials Evolution покажет то, для чего она была создана, а также раскроет всю свою безбашенность, которая напомнит вам знаменитую «FlatOut». Вам предстоит запустить своего мотоциклиста в полет с привязанными к его рукам досками. Так же мотоцикл могут и вовсе отобрать, тогда вам придется на лыжах шпарить по песчаному треку. Или к примеру сольют из бака мотоцикла почти весь бензин. А если вы до сих пор будете справляться с «испытаниями», то возможно увидите покатушки металлического шара по платформам, в виде квадратов, высоко в небе. Но если вы упадете, то заезд закончиться. Ваша цель проехать как можно дальше, чтобы получить заветную награду.
В самом начале игры вам будет легко, вы будете выполнять невероятные кульбиты и трюки в воздухе, и вам даже покажется, что вы прирожденный гонщик, но позже вы поймете, что это было только начало. Заместо простых неровностей ландшафта появятся камни, подвешенный в воздухе балки, движущиеся платформы, а так же огненные ямы с трамплинами. В такой обстановке не грех забыть о красивом прохождении и задуматься о том, как дотянуть до заветного чекпойнта.
Во время заездов вы будете зарабатывать деньги, а позже сможете их потратить на экипировку своего мотоцикла и мотоциклиста. Задумайтесь об имидже вашего спортсмена, купите ему новую футболку, брюки или прокачайте железного коня, купив выхлопную трубу, тормоза или ещё что-нибудь ещё, хотя это почти не прибавит мощности, а вот когда вы откроете новый мотоцикл (при переходе на новый уровень) то ощутите ощутимое изменение характеристик.
Надеюсь вы набрались смелости поиграть в эту дикую аркадную конку, а если нет, то представьте, в игре есть возможно создавать собственные треки, вашей фантазии нет придела!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 2 ядра (3 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 (512 Мб)
HDD: 2885 Мб

Размер: 1.75 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Trials Evolution: Gold Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.