open menu

Жанры игр


State of Decay 2 скачать торрент

Просмотров: 7 851 | Дата: 10-06-2018, 22:10

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 22 мая 2018 г. 
 Разработчик: Undead Labs 
 Версия игры: 1.3160.34.2 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

State of Decay 2 – экшен от третьего лица, который предложит вам в кооперативном режиме устроить тотальную зачистку зомбяков, пускайтесь всей компанией в рейды в поисках всего необходимого для выживания и находите других, таких же как вы. Играть вы можете как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями из трех человек. В течении всей игры встречайте других выживших, с которыми можно торговаться или принять их в свою группу.

Военные не смогли сдержать натиск кровожадных зомбяков, значит, кто же это сделает, если не вы и ваша команда? Знаменитый сиквел хоррора про восставших из мертвых, теперь даст вам больше возможностей для действий в открытом мире, ищите лекарства и патроны, добывайте продукты для базы, торгуйтесь оружием, короче говоря выживайте любой ценой.

Игра State of Decay 2 торрентом на PC бесплатно

Организуйте свое собственное поселение, где сможете возводить постройки и останавливать полчища монстров. Помимо менеджмента, путешествуйте по рейдам и исследуйте открытый мир в совместном режиме со своими друзьями, разве не весело вместе уничтожать кучу зомбяков?

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация

Системные требования
ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-6300
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / ATI Radeon HD 7870
Место на диске: 25 Гб

Размер: 14.11 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать State of Decay 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.