open menu

Жанры игр


State of Decay Year-One Survival Edition скачать торрент

Просмотров: 8 744 | Дата: 11-07-2015, 15:45

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 28 апреля 2015 г. 
 Разработчик: Undead Labs 
 Версия игры: Update 4 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

State of Decay: Year One Survival Edition позволит вам увидеть старую игру в новом формате 1080р: детализированные структуры, улучшенная светотень, проработанная анимация, а также два дополнения (Breakdown и Lifeline) в придачу! Новые квесты, различное оружие и кровожадные враги, играть станет в разы интереснее. Создайте собственную команду непобедимых бойцов, каждый из которых имеет ряд уникальных навыков и оружие, которые помогут вам в борьбе с зомбяками и спасении человечества.

Игра State of Decay Year-One Survival Edition торрент бесплатно механики

Появился новый транспорт, с которым вам будет легче покинуть опасную битву в самый разгар или же ворваться в гущу боя. Во время сражения используйте старое оружие и новое: особые гранатометы и дробовики разнесут толпы нежити в считанные секунды. Со своей командой у вас будет возможность создать укрытие, а потом и целую крепость, сделайте все, чтобы враги не сумели до вас добраться, вышибайте им мозги на расстоянии! Иногда придется пробираться по местам, что до отказа населены мерзкими тварями, чтобы выполнить то или иное задание или приобрести новое оружие и апгрейты к ним. Играйте с любимыми персонажами, собирайте ценные ресурсы и заботьтесь о своей безопасности, в общем – выживайте любой ценой на просторах этого постапокалиптического мира!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo / Athlon X64 3400 (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon HD 5850 (512 Мб) - DirectX 11
Место на диске: 6 Гб

Размер: 2.05 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать State of Decay Year-One Survival Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.