open menu

Жанры игр


Crossing Souls скачать торрент

Просмотров: 2 972 | Дата: 4-03-2018, 17:17

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 13 февраля 2018 г. 
 Разработчик: Fourattic 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:
Crossing Souls – яркий экшен-платформер с видом сверху, события которого развернутся в Калифорнии в 1986 году, там компания друзей обнаруживает некий камень, который позволяет перемещаться между мирами. Возьмите под контроль команду из пяти подростков (Крис, Мэтт, Чарли, Большой Джо и Кевин), которые обладают невероятными умениями и помогите им решить множество головоломок, чтобы спасти друзей и все человечество от надвигающейся угрозы! Играйте в реальном времени сразу за несколько персонажей, сражайтесь с многочисленными противниками и уничтожайте особо сильных врагов, это напомнит вам аркады 80-х годов!

Игра Crossing Souls через торрент бесплатно на пк

В течении всей игры вы будете получать новые способности и находить ценные предметы, которые помогут в битве с противниками. Придумывайте тактику и стратегию, чтобы эффектно очистить свой путь. Между боями вам предстоит просматривать кинематографичные сцены в духе фильмов того времени. Игровой процесс заключен в путешествиях между различными мирами и чувстве опасности: ведь вы всегда будете на волоске от смерти. Под оригинальные саундтреки известных ретро-исполнителей, надирайте зад сразу целой группе врагов, а именно: уличным бандитам, зомбякам, призракам и многим другим.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo E4500
Оперативка: 21 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT
Место на диске: 3.12 Гб

Размер: 759.49 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Crossing Souls через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.