open menu

Жанры игр


Wulverblade скачать торрент

Просмотров: 2 549 | Дата: 5-02-2018, 19:37

Общая оценка: 3 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 30 января 2018 г. 
 Разработчик: Fully Illustrated, Darkwind Media 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Wulverblade – приключенческий экшен с видом сбоку, перенеситесь в 120-й год до н.э., чтобы помочь Великой Британии сразить Римскую Империю, сделайте этой в одиночку или в кооперативном прохождении с друзьями, решать вам! Главные герои - Карадок, Бреннус и Гвиневере собрали за своими спинами преданные войска, которые готовы отстоять честь британцев. В этом брутальном side-scroller вам предстоит показать Девятому Легиону, из чего вы слеплены!

Игра Wulverblade через торрент бесплатно

Вас ждут исторически точные данные, но в эффектном и красочном изложении, где вы – главный герой и находитесь в самом эпицентре кровавой битвы не на жизнь, а на смерть. Вас ждет около десяти разнообразных уровней, в каждом из которых насладитесь прекрасными видами двухмерных пейзажей и испробуйте продвинутую боевую систему с красивыми контратаками. Тренируйтесь на специально отведенных аренах, чтобы потом обрушить все свои силы на врага без шанса на спасение.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo+ / AMD Athlon 64 X2 5600
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / ATI Radeon R9 280
Место на диске: 8 Гб

Размер: 2.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Wulverblade через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.