open menu

Жанры игр


Герои Меча и Магии 6 скачать торрент

Просмотров: 13 386 | Дата: 15-02-2013, 16:11

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 13 октября 2011 г. 
 Разработчик: Black Hole Entertainment 
 Версия игры: 2.1.1 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Might and Magic Heroes 6 – шестая часть легендарной стратегии от Black Hole Entertainment и Limbic Entertainment, события которой разворачиваются в 562 году, в период эпохи Седьмого Дракона. Властвует теперь Кха-Белех, король Демонов. Некогда убитый предводитель архангелов вновь воскрешен и жаждет мести, убийств и безграничной власти над Асханом, однако недооценивает мощную силу Династии Грифона. Вы услышите захватывающую историю времен, когда главные герои были предводителями Святой Империи. На прохождение вам будет предложено 5 длинных кампаний, где вы узнаете тайны детей Славы и предводителя Грифонов. Пять величайших героев Святой Империи ринутся в войну, но каким же будет итог?

Игра Герои Меча и Магии 6 торрент бесплатно на русском механики

В этой истории вам встретятся любовь и предательство, тайны и коварства, жизнь и смерть. Эти 5 кампаний проникнуты общей идеей, и вы сможете выбрать самостоятельно, на чьей стороне будете воевать. Так же не упустите возможности, познакомится с самим предводителем Грифонов и папашей пяти главных героев в одном лице, что немаловажно в сюжете! Продолжение великой истории вновь покорит сердца тысячи преданных игроков. Колоссальные территории, наполненные скрытыми тайнами, опасными приключениями и драгоценными сокровищами уже ждут вас! Прокачивайте своего персонажа и усиливайте армию, чтобы победить в этой жестокой войне! Так же имейте в виду, что от каждого вашего решения и действия зависит не только развитие сюжета, но и концовка. А игровое сообщество даст вам возможность похвастаться перед друзьями своими достижениями и стать лучшим в списке рейтинга. Вновь окунитесь в эту вечную сагу о добре и зле, решите судьбу мира и станьте легендарным героем Меча и Магии!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (2.6 ГГц)
Оперативка: 1.5 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600 Pro (512 Мб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 7.12 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Might and Magic Heroes 6 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.