open menu

Жанры игр


Numantia скачать торрент

Просмотров: 10 398 | Дата: 30-10-2017, 15:33

Общая оценка: 1 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 25 октября 2017 г. 
 Разработчик: Recotechnology S.L. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Numantia – пошаговая стратегия, события которой перенесут вас прямиком в эпицентр исторического конфликта, где вас ждет прохождение двух разнообразных сюжетных кампаний с уникальными личностями, армиями и происшествиями. Основной сюжет игры будет повествовать о древнем конфликте двух Империй – Рима и города под названием Нумация, перенеситесь в это историческое событие с головой, ощутите на себе исторически-значимые события.

Игра Numantia через торрент на русском бесплатно

Довольно-таки несложная система боя даст возможность разобраться в тонкостях без особых усилий, однако она не является слишком уж примитивной. Сами части игры выглядят очень красиво и в основном исторически точными, что лично важно для игроков, которые заинтересованы в истории и любят такую тематику. В целом, игра была оценена игроками и историками положительно, особенно она рекомендуется для любителей истории римлян или кельтов. Исторически игра представляет собой верный портрет, поддерживает как исторический контекст, так и его правдоподобие, которые позволяют игроку почувствовать, что он вмешивается в развитие и становление истории тех времен.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT600
Место на диске: 5 Гб

Размер: 2.87 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Numantia через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.