open menu

Жанры игр


1979 Revolution Black Friday скачать торрент

Просмотров: 7 786 | Дата: 12-04-2016, 00:14

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 5 апреля 2016 г. 
 Разработчик: iNK Stories, N-Fusion Interactive 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

В адвенчуре 1979 Revolution: Black Friday окажитесь в самом эпицентре событий, предшествующих Исламской революции, когда расстреляли демонстрантов и как это повлияло на жизнь десятки тысяч людей в Тегеране. Вы выступите в роли фотографа Резе Ширази, который может стать чуть ли не главным лицом в этой истории, повлияйте на революцию и ее исход или, при неправильном выборе, вас могут жестоко убить, чтобы убрать с пути. Игра начнется с того, что вы будете под допросом в тюремной камере, а события игры развернутся в виде ретроспективных воспоминаний. Выступите среди членов группировки по свержению шаха Ирана в 1979 году.

Сюжетная линия в этой игре абсолютно нелинейная, ваш выбор будет влиять на всю дальнейшую историю и ее концовку. Каждый ваш поступок должен быть хорошо обдуман, что повлечет за собой то или иное действие? Никто не знает, иногда нужно рискнуть, а в другой раз лучше переждать. Также стоит похвалить разнообразные диалоги, у вас явно возникнет ощущение, что вы общаетесь с живыми людьми, и каждое ваше слово имеет ощутимый вес. Исследуйте территорию Тегерана, находите любопытные вещи, знакомьтесь с интересными личностями и узнавайте ценную информацию. Старые записи и фотографии еще больше затянут вас в эту эпоху революции и перемен.

Игра 1979 Revolution: Black Friday через торрент на русском бесплатно

Вы станете свидетелем реальных событий на тот момент, сможете увидеть это историческое событие с самых ближайших ракурсов. Это первый эпизод 1979 Revolution: Black Friday, в скором времени выйдет продолжение этой захватывающей дух истории!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 3.93 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать 1979 Revolution: Black Friday через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.