open menu

Жанры игр


TARTARUS скачать торрент

Просмотров: 4 559 | Дата: 26-11-2017, 20:24

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 22 ноября 2017 г. 
 Разработчик: Abyss Gameworks 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
TARTARUS - это приключенческий экшен с видом от первого лица, события которого развернутся в 2030 году на борту промышленно-исследовательского корабля под названием Тартарус, которому грозит столкновение с планетой Нептун. Вы выступите в роли персонажа по имени Купер, на судне он был поваром и шахтером, он не имеет каких-либо умений, чтобы спасти корабль от столкновения, поэтому придется постараться и с помощью логики, предметов окружения, реалистичных команд пытаться остановить смертоносное событие.

Игра TARTARUS через торрент на русском бесплатно

Взломайте систему корабля, используя расставленные повсюду терминалы, помогать вам также будет инженер судов по имени Эндрюс, но дистанционно. Игра особенно понравится любителям темного научно-фантастического стиля, исследуйте местность корабля, чтобы найти предметы и вещи, что помогут взломать протокол безопасности Тартаруса. Постененно проникайтесь сюжетом, который будет набирать неожиданные повороты, вас ждут различные текстовые головоломки и футуристическая атмосфера на борту этого корабля.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Pentinum(R) Dual-Core CPU E5700 3.00 GHz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730
Место на диске: 8 Гб

Размер: 4 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать TARTARUS через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.