open menu

Жанры игр


Анабиоз: Сон разума (2008) скачать торрент

Просмотров: 16 065 | Дата: 10-07-2014, 14:09

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 5 декабря 2008 г. 
 Разработчик: Action Forms 
 Версия игры: 1.0.2.608 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Анабиоз: Сон Разума - экшен от первого лица, действия которого развернутся в 80-х годах прошлого века на ледяных просторах Арктики, казалось бы, очередная невинная командировка на северный полюс, но не тут то было... Выступите вы в роли метеоролога по имени Александр Нестеров и как бы невзначай окажитесь на давно исчезнувшем судне "Северный ветер", что покрылся льдом и вечным сном по неизвестным причинам. У вас появится шанс узнать всю темную правду и судьбу этого корабля и его экипажа, кстати говоря, вы можете изменить свершенные в прошлом поступки капитана и всей команды, тем самым увидев пробелы в этой истории.
Огромное судно с многочисленным количеством отсеков и кают вам придется прочесать в поисках истины, будьте всегда динамичны, иначе холод проберется в ваше тело и разум, заставив остаться на палубе этого корабля на долгие века... И не только холод грозит вам в игре Анабиоз: Сон Разума, большое количество невиданных монстров ждет вас в этом забытом всеми месте, используйте широкий арсенал оружия, чтобы дать достойный отпор врагам (и позаимствовать источники тепла)! Одинокое место и пугающая атмосфера будут оказывать на вас негативное воздействие, иллюзии и реальность будут срастаться в самых мерзких образах, заставляя ваше сознание путаться в паутине страха и неизвестности... Сейчас у вас есть возможность скачать торрент Анабиоз: Сон Разума, чтобы испытать себя на смелость и прочность, а также стать главным героем этой жуткой истории.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 7800 / Radeon X1800
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2.25 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Анабиоз: Сон разума через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
29 июля 2015 23:38
почему то не запускается(((

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.