open menu

Жанры игр


Take Off: The Flight Simulator скачать торрент

Просмотров: 19 228 | Дата: 12-10-2017, 20:27

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 10 октября 2017 г. 
 Разработчик: Jujubee S.A. 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Take Off: The Flight Simulator – это симулятор самолетов, в котором вам предстоит отправиться в открытое небо и взять под свой контроль управление более чем двух десятками самолетов, пройти на них множество захватывающих миссий. В процессе прохождения игры вы будете проходить различные задания, в одних вам предстоит доставить ценный груз, в других провести опасную спасательную миссию. Если вы не хотите выполнять квесты, у вас есть возможность создания собственной авиалинии, где вы сможете посещать такие города, как Нью-Йорк, Сидней и другие.

Игра Take Off: The Flight Simulator через торрент на русском бесплатно

Вам предстоит взять под контроль такие самолеты и авиалайнеры, как Boeing 747, посмотреть устройство внутри реалистичных кабин каждого из них и почувствовать на себе всю ответственность настоящего управления самолетом в лице пилота! Поднимайте в воздух и садите на землю свои гидропланы и боевые самолеты в самых известных аэропортах всего мира. Вас ждет редактор для создания уникального самолета и многочисленные испытания с реалистичными погодными условиями и другими опасными ситуациями в небе.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core Processor 3.0 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 1NVIDIA / AMD 1 Гб
Место на диске: 1.5 Гб

Размер: 1.36 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Take Off: The Flight Simulator через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.