open menu

Жанры игр


One Way Flight скачать торрент

Просмотров: 4 221 | Дата: 5-05-2016, 19:36

Общая оценка: 9 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 22 апреля 2016 г. 
 Разработчик: SiBear 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

One Way Flight это довольно-таки симпатичная игрушка в жанре «Квеста». Здесь по сюжету главный герой оказывается вследствие авиакатастрофы на острове, но не на простом…

Дело в том, что только на первый взгляд на острове никогда и никого не было, кроме нашего героя, а на самом деле, дело обстоит немного иначе, но об этом позже...

Наша теперешняя задача заключается в выживании. Для начала нужно будет обустроиться на острове неподалеку от самолета, построив палатку или домик, добыв побольше еды, и вооружившись хоть каким-нибудь оружием. Ну а далее, придется начать исследование острова…

Кстати говоря, скачать игру One Way Flight торрент вы можете на этой странице уже сейчас. Тем более что несмотря на то, что игрушка вышла буквально на днях, в игре уже присутствует русский язык.

Сам по себе остров представлен спокойным, но таинственным – в его недрах скрывается древняя история. С первых минут становится понятно, что некогда на нем кто-то жил, возможно, даже целая цивилизация, но теперь тут никого не осталось. Ну а нам же теперь и нужно по ходу ожидания спасателей разобраться с тем, что же на самом деле за историю скрывает этот остров.

Внешне игрушка выглядит достойно – атмосфера приятная, зелень, красивые пейзажи, загадки, головоломки, археологические шедевры и многое другое. Но периодами придется и понервничать, ведь за каждым раскрытием нового секрета острова, таится страшное, а возможно и убийственное событие.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.44 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать One Way Flight через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.