open menu

Жанры игр


Ruiner скачать торрент

Просмотров: 4 889 | Дата: 28-09-2017, 18:52

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 26 сентября 2017 г. 
 Жанр: Экшен (Action) 
 Разработчик: Reikon Games 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Ruiner – это изометрический шутер в стиле киберпанк, действия которого развернутся в 2091 году в метрополисе под названием Ренгкок. Выступите в этой игре в роли киборга, отделенного от мира людей, чтобы дать отпор врагам и вернуть пропавшего брата из рук злодеев. Вас ждет настоящая атмосфера киберпанка, улицы в неоновых фонарях, люди со взглядом неживых роботов, огромные заводы и фабрики…

Хардкорный игровой процесс не даст вам передохнуть во время боя и сделать одну лишь ошибку, которая в миг прекратит ваше существование. У вас не будет какой-либо помощи и кучи аптечек, используйте лишь свою реакцию, широкий арсенал огнестрельного оружия, который включает в себя около 30 различных видов, а также набор скилов и умений, которые очень пригодятся вам в перестрелках.

Игра Ruiner через торрент на русском бесплатно

Качественный русский перевод также будет плюсом для тех, кто не силен в английском. Стоит отметить и хорошую оптимизацию, которая дает возможность игре запускаться до финала без постоянных вылетов и лагов. Вместе с прохождением игры, вам предстоит прочувствовать неповторимую атмосферу с помощью игрового саундтрека, который надолго останется в ваших сердцах!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Athlon II X4 645 AM3
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 6850
Место на диске: 9.5 Гб

Размер: 6.56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ruiner через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.