open menu

Жанры игр


Rat Simulator скачать торрент

Просмотров: 2 456 | Дата: 4-08-2017, 17:44

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 27 июля 2017 г. 
 Разработчик: Visualnoveler 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Rat Simulator - отличнейший симулятор выживания, предлагающий пользователям сыграть не за человека, а за крысу, ненавидящую всей своей сущностью людей и мечтающую только об их уничтожении…

В целом игра довольно привлекательна. Предлагается сыграть роль крысы, бегающей по всему городу, заражающей всех вокруг, ворующей предметы и ценности, грызущей продукты и делающей все для того, чтоб жизнь городских жителей превратилась в самый настоящий Ад. По сути, это первый в игровой истории шанс скачать Rat Simulator через торрент и поиграть за крысу совершенно бесплатно со всеми отсюда вытекающими последствиями.

Выживание в условиях городской местности, для крысы, очень непростая затея. С одной стороны, вы можете бегать по всей доступной части города и пугать его жителей, заражать всех чумой, наводить беспорядки и доводить людей до возникновения у них мании преследования, но с другой, придется постоянно бежать, прятаться, выживать, что не всегда просто. Каждый раз при виде крысы люди будут вызывать крысоловов, ваших самых страшных врагов, и сбежать от них сможет только тот, у кого есть реальная тяга к выживанию.

Игра Rat Simulator через торрент бесплатно на компьютер

Кстати, игра представлена довольно интересным визуальным оформлением. Вам дается целый город со всеми его улицами, кафе, ресторанами, магазинами и домами, и вы вправе самостоятельно решать, что и когда вам делать, и куда вообще идти. Все окружение оформлено красиво и красочно, до реалистичности, конечно, далеко, но все же. Плюс, у вас полная свобода действий, а это чего-то да стоит.

Еще один важный момент – вы можете завоевывать популярность у таких же крыс, спасая их, вытаскивая из ловушек и давая им шанс на вторую жизнь. Вместе со спасенными вы сможете повергнуть в ужас еще большее количество людей. А еще здесь имеется система прокачки, благодаря которой ваш персонаж, крыса, будет становиться сильнее, проворнее, быстрее и ловчее.

Думаете легко прожить хотя бы день, будучи в шкуре обычной крысы? Нет, это не так, и теперь у вас есть уникальная возможность проверить это на деле!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 760 GTX / AMD Radeon HD 5870
Место на диске: 3 Гб

Размер: 891.04 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rat Simulator через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.