open menu

Жанры игр


Wolf Simulator скачать торрент

Просмотров: 7 388 | Дата: 25-11-2016, 22:16

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 16 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Second Reality 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Wolf Simulator - крутой симулятор в стиле «RPG», основанный на выживании в условиях дикой природы и недружелюбного, а порою и жестокого мира. Этот симулятор придется по душе каждому любителю жанра…

Сюжет игры вращается вокруг дикого волка, оказавшись в шкуре которого вам и придется путешествовать по трем огромнейшим открытым локациям. Думаете волку нечего бояться в лесу, а в городе он сможет спокойно воровать курей и наедаться до отвала? А нет, все не так просто. Мало того, что в лесу на каждом шагу то и дело вас будут поджидать различные враги (медведи, волки из враждующей с вами стати, змеи, крокодилы), так еще и в городе опасностей будет не меньше (люди, вооруженные вилами и ловушками). В общем, скучать здесь не придется, но и это еще не все.

Игра Wolf Simulator через торрент на компьютер бесплатно

Помимо всего прочего придется озадачиваться и житейскими проблемами, такими как утоление жажды и голода, поиск места для ночлега, поиск новых территорий, создание собственной стаи, и конечно же, беготня от браконьеров.

Ну и естественно, игра не лишена прокачки – для начала придется выбрать класс волка (разведчик или воин), потом прокачивать навыки (сила, выносливость и т.п.), а потом и вовсе нужно будет заняться прокачкой очков лидерства.

Мир открыт, границ нет, можно блуждать по лесу, выискивая жертв или новых врагов, можно бегать по городу, скрываясь от охотников и просто поднимая везде панику, а можно и вовсе пойти в заповедник, где вся территория поделена на зоны, подвластные определенной стае. Исследования, загадки, заброшенные строения, живописные места, пещеры – все это имеется в огромнейшем количестве.

Что касается графики, то она конечно не слишком реалистична, но терпима, а посему воспользоваться возможностью и скачать Wolf Simulator торрент совершенно бесплатно с нашего сайта явно стоит. Думаете волку легко быть одним из сильнейших лесных хищников? Что ж, у вас будет возможность убедиться в обратном…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Quad (2.6 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 367 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Wolf Simulator через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.