open menu

Жанры игр


Car Mechanic Simulator 2018 скачать торрент

Просмотров: 12 939 | Дата: 25-01-2018, 22:38

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 42)
 Дата выхода: 28 июля 2017 г. 
 Разработчик: Red Dot Games 
 Версия игры: 1.5.8 + 5 DLC 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Car Mechanic Simulator 2018 – продолжение культового симулятора со множеством нововведений, в котором игроков ждут также два длс, включающих более 40 новых машин и огромное количество новых инструментов и деталей, вновь окунитесь с головой в занимательный игровой процесс от автомеханика!

Вас ждут кардинальные улучшения игрового процесса (не надо целиться воронкой для слива масла, достоверно сделан процесс замены резины, физика модели машины стала получше, хотя все равно далека до симуляторов, но уже где-то на уровне ранних песочниц с автомобилями) и, конечно же, огромное разнообразие абсолютно новых машин, можете не сомневаться, вы найдете свою любимую модель!

Игра Car Mechanic Simulator 2018 через торрент на русском бесплатно

Разработчики добавили много нового (станок для монтажа и балансировки шин, кран для вынимания двигателя из авто, химчистка салона), а еще в процессе копошения во внутренностях вашего железного коня у вас появится возможность наслаждаться новым саундтреком, да и над графикой тоже знатно поработали, все детали, запчасти и корпуса выглядят максимально реалистично, так что если вы – прирожденный автомеханик, самое время показать себя в деле!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
» Версия: 1.5.8
» DLC:
Car Mechanic Simulator 2018 - Dodge
Car Mechanic Simulator 2018 - Mazda
Car Mechanic Simulator 2018 - Jeep DLC
Car Mechanic Simulator 2018 - Tuning DLC
Car Mechanic Simulator 2018 - Plymouth
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Место на диске: 14 Гб

Размер: 6.94 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Car Mechanic Simulator 2018 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.