open menu

Жанры игр


Call of Duty WW2 скачать торрент

Просмотров: 48 371 | Дата: 3-11-2017, 10:28

Общая оценка: 7 . 1 (Голосов: 234)
 Дата выхода: 3 ноября 2017 г. 
 Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русская, Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Call of Duty WW2 - новая часть полюбившейся всем серии шутеров, игра, по словам разработчиков, способная стать стартом новой эры в серии «CoD». Проект разрабатывается известной студией и в этот раз возвращает нас во времена Второй Мировой войны…

Главными протагонистами новой игры будут солдаты Первой пехотной дивизии, добровольцы Рональд Дэниэлс, о котором повествует наибольшая часть сюжета, и Роберт Зусман, второстепенный герой, за которого тоже нужно будет сыграть далеко не одну миссию. Также, сюжетом затрагиваются и другие солдаты из их отряда – фактически, разработчики предлагают взглянуть на становление героями парней, ставших добровольцами на войне, поглотившей далеко не одну тысячу жизней.

Начало же сюжетной линии положат события «Дня Д», когда войска союзнических армий высадились в Нормандии. Именно с этого-то момента и начинается все «веселье». По ходу прохождения игры пользователям предлагается поучаствовать в исторических битвах и повоевать в тех местах, о которых в наше время пишется только в книжках. Но при этом игра не затрагивает события, происходящие на территории современной России, Курская и Сталинградская битва вычеркнуты из сюжета.

Геймплей, вот тот самый аспект, ради которого Call of Duty WW2 скачать торрент у нас на сайте сейчас же должен каждый уважающий себя любитель шутеров и серии в целом. Разработчики предлагают целиком и полностью окунуться в войну. Битвы реалистичны, вокруг огонь и стрельбы, артиллерия накрывает окопы с товарищами и союзниками, танки, управление которых доступно каждому пользователю без исключения, разрушаемость, позволяющая пробивать стены насквозь и ровнять бункеры с землей – вот то, что ждет игроков в новой «CoD».

Естественно, не обошлось и без улучшений ИИ. Противники, как собственно и союзники, ведут себя умно, реалистично, постоянно слышны ругательства и выкрики из окопов, стрельба сопровождается интуитивными криками, а сами солдаты взаимодействуют друг с другом, а не воюют каждый сам за себя.

Другими словами, новая «CoD», это шедевр из шедевров, так что, если вы истинный фанат серии, то тогда просто не сможете не скачать Call of Duty WWII через торрент бесплатно, тем более, когда эта возможность уже предоставлена, да еще и прямо на этой страничке…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Издание: Digital Deluxe Edition
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 3225 3.3 GHz / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / GTX 1050 / Radeon HD 7850 / AMD RX 550 (2 Гб)
Место на диске: 42 Гб

Размер: 35.35 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Call of Duty WW2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.