open menu

Жанры игр


Call of Duty Modern Warfare - Remastered скачать торрент

Просмотров: 18 494 | Дата: 17-02-2017, 21:02

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 49)
 Дата выхода: 4 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Infinity Ward 
 Версия игры: 1.7.839337 (Update 4) 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Call of Duty Modern Warfare – Remastered - переиздание легендарного шедевра, перевернувшего мир «CoD» с ног на голову почти десять лет назад. Именно с этой-то части и началась новая эпохи серии, и именно она то и стала той частью, на которую даже сегодня ровняется большинство разработчиков…

Вообще, «Remastered» был значительно отредактирован по всем направлениям, но что касается сюжета, так он остался неизменным. Речь, как и в оригинале, идет о главном герое, сержанте Джоне МакТавише, защищающем интересы своей любимой страны по всему миру и даже в самых забытых уголках планеты. Религиозные нацистские фанатики устроили переворот в России, идет гражданская война, события движутся по непредсказуемом пути, а весь мир боится только одного – чтоб ядерное оружие не попало в руки к нацистам. Пользователю же предлагается воевать на всех фронтах сразу, побывать и в России, и в Украине, и в Ираке, и даже в Саудовской Аравии.

Геймплей – вот главная и, пожалуй, самая весомая причина Call of Duty Modern Warfare - Remastered скачать торрент бесплатно при первой же возможности. Разработчиками, в первую очередь, была полностью переработана графика. Визуализация поднялась на новый уровень, реалистичность достигла современных реалий, и сама игра основывается теперь на более современных технологиях. Фактически, «Remastered» стал ровней новым частям серии, и это, естественно, не может не радовать.

Игра Call of Duty Modern Warfare - Remastered через торрент бесплатно на PC

Ну а помимо всего прочего, в игре был обновлен и контент. Во-первых, появилось десять новых локаций для мультиплеерной игры. Во-вторых, был обновлен ассортимент вооружений – это и холодное оружие, и огнестрельное. А в-третьих, обновился и перечень доступного снаряжения, что тоже привносит свою лепту в «ремастер».

Другими словами, и без того шедевральная игра была полностью изменена, улучшена, доведена до совершенства, а значит, пора снова вернуться к истокам эпохи и поучаствовать в сражениях, пройденных десятки раз.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i3 (2.93 ГГц) / AMD Phenom II X4 (2.8 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 7850 (1 Гб)
Место на диске: 47 Гб

Размер: 35.51 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Call of Duty Modern Warfare - Remastered через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.