open menu

Жанры игр


Door Kickers скачать торрент

Просмотров: 6 399 | Дата: 10-07-2017, 18:51

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 20 октября 2014 
 Разработчик: KillHouse Games 
 Версия игры: 1.0.10 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Door Kickers - увлекательная 2D стратегия в реальном времени, объединившая в себе все традиции и особенности жанра, и при этом, являющаяся динамичной, интересной, и очень быстрой…

Вся суть игры заключается в следующем – игроку предлагает возложить на себя обязанности командира отряда спецназначения, то есть, спецназа. Каждая новая миссия представляет собою задачу, решением которого обычно является победа над террористами, при этом основная задача будет иногда сопровождаться дополнительными задачками, в образе которых может выступать спасение заложников, поиск доказательств, устранение опасности и многое другое. Как такового сюжета здесь нет – вся игра представляет собою набор сценариев (миссий), по ходу прохождения которых игрок должен следовать инструкциям и одновременно принимать быстрые решения.

Игра Door Kickers через торрент бесплатно на русском

В целом, все просто, но только на первый взгляд. Если первые задания способны напрячь только новичков жанра, то уже с десятого сценария начинается самое интересное – среди перечня задач могут встречаться такие как обезвреживание бомбы, спасения заложников, эвакуация важных лиц, аресты и многое-многое другое. В общем, все как в реальной жизни – отряду нужно все время балансировать между заданиями начальства, желанием выжить, и необходимостью пройти очередную миссию с минимальными человеческими и временными потерями.

Другими словами, если решитесь игру Door Kickers скачать торрент на PC, то сможете погрузиться в мир, выживание в котором вы должны будете обеспечить себе сами.

Самостоятельное планирование каждой отдельной операции, возможность ставить игру на тактическую паузу ради составления нового плана действий, огромнейший ассортимент сценариев, динамика, которой нет в большинстве игр жанра, продуманный геймплей и кучи примечательных бонусов, открывающихся по ходу прохождения миссий – в общем, скучать не придется даже самому опытному фанату жанра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 (2.6 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Radeon X1950
Место на диске: 2 Гб

Размер: 652 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Door Kickers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.