open menu

Жанры игр


One Sole Purpose скачать торрент

Просмотров: 11 128 | Дата: 9-03-2017, 20:10

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 7 марта 2017 г. 
 Разработчик: Sameer Hirezi 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

One Sole Purpose – научно-фантастический шутер от первого лица, созданный компанией инди-разработчиков, где вам придется использовать новейшее оружие и приспособления, чтобы суметь выжить в этой жестокой битве человечества за право мирового господства. События берет начало в 3000 году нашей эры, когда люди нашли источник бесконечной энергии и смогли найти ему применение для улучшения различных технологий, это дало большой технологический скачок вперед…

События инди-игры One Sole Purpose развернуться в 4900 году, вы будете играть за человека по имени Майкл, являющегося по профессии врачом и отчаянно пытающегося найти своего брата Самира, который был инженером на Марсе. По неизвестным причинам правительство поставило на судьбе Самира жирную точку и теперь все вокруг считают его мертвым, но только не его родной брат. К главному герою приходят видения, инопланетяне пытаются донести до него какие-то важные мысли, и вам придется отправиться на поиски Самира, чтобы покончить со всем этим.

Игра One Sole Purpose через торрент на русском на компьютер

Отличная графика порадует ваш глаз, не смотря что это игра инди, графическое оформление выполнено качественно и окружающий мир вокруг кишит проработанными деталями. Можете проходить игру не только на клавиатуре, но также используя геймпад. Чтобы узнать судьбу братьев из будущего, остается скачать One Sole Purpose торрентом на пк и отправиться в 4900 год прямо сейчас.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (DirectX 12)
Место на диске: 32 Гб

Размер: 15.06 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать One Sole Purpose через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.