open menu

Жанры игр


DeadTruth: The Dark Path Ahead Episode 1 скачать торрент

Просмотров: 6 906 | Дата: 25-01-2017, 20:04

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 20 января 2017 г. 
 Разработчик: Rukas Skirkevicius 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Игра-хоррор от первого лица под названием DeadTruth: The Dark Path Ahead является первым эпизодом большой и страшной истории, главным героем которой будет человек по имени Майкл Андерсон и от боли утраты всех близких, с ним и вокруг него начинают происходить странные и пугающие вещи… В страшной аварии погибли оба родителя и жена Майкла, однако брат по имени Люцифер, возможно, еще остался жив, сделайте все возможное, чтобы помочь главному герою хоть немного заполнить страшную утрату.

Вам придется немало раз применить логическое мышление, чтобы найти верный путь к разгадке на каждом шаге. Находите решения возникающих проблем и преодолевайте многочисленные препятствия, помогите Майклу найти шанс на спасение! Большую роль играет атмосферное окружение, пугающие и жуткие звуки будут доноситься до ваших ушей, и вы будете сомневаться, прежде чем завернуть за очередной угол. Находите призраков прошлого, они будут направлять или, наоборот, пытаться помешать вам в нахождении ответов.

Игра DeadTruth: The Dark Path Ahead Episode 1 через торрент на русском бесплатно

Взаимодействуйте с предметами окружающего мира, полностью интерактивное окружение позволит вам погрузиться в жуткую атмосферу игры DeadTruth: The Dark Path Ahead эпизод 1, которую уже можно скачать торрент и насладиться игровым процессом, который заставит вас вздрогнуть от страха несчетное количество раз!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300 (2.70GHz)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / ATI Radeon R7 260x (2 Гб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 4.05 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать DeadTruth: The Dark Path Ahead Episode 1 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.